Випічка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет великого розміру для пакування продуктів на виніс або інших товарів.
Характеристики:
Розміри: 220/380/50 мм
Кількість в упаковці: 100 шт.
Кількість упаковок в ящику: 10
Матеріал: крафт-папір
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Крафт |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 923 г |
| Вклад | 60 мм |
| Кількість упаковок в ящику | 10 уп |
| Кількість шт в ящику | 1000 шт |
| Кількість шт у упаковці | 100 шт |
| Ламінація | Без PE |
| Материал | Крафт бурый |
| Наявність прозорого вікна (Prom) | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность, г/м² | 40 |
- Цена: от 98,28 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 041150
Пакет паперовий крафтовий САШЕ 220/380/60 (100шт/уп), 10уп/ящ
от 98,28 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 802-68-87Олександр (менеджер по замовленнях)
- +380 (66) 117-24-32Тарас (по питаннях співпраці)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

