




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафтовий салатник на 1300 мл для великих страв або порцій.
Характеристики:
Об'єм: 1300 мл
Діаметр: Ø184 мм
Кількість у упаковці: 50 шт.
Кількість у ящику: 6 уп.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 184 мм |
| Объем | 1300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 1700 г |
| Діаметр (верх) | 184 мм |
| Діаметр (низ) | 160 мм |
| Цвет | Крафтовий |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Кількість упаковок в ящику | 6 уп |
| Кількість шт в ящику | 300 шт |
| Кількість шт у упаковці | 50 шт |
| Ламінація | з PE |
| Материал | Крафт-бумага |
| Плотность, г/м² | 300+20г |
- Цена: от 207,08 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001102
Салатник крафтовий 1300мл d184 (50шт.), 6уп/ящ.
от 207,08 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 802-68-87Олександр (менеджер по замовленнях)
- +380 (66) 117-24-32Тарас (по питаннях співпраці)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


