TOTAL BLACK




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одношаровий стакан об'ємом 340 мл для тих, хто любить більші порції гарячих напоїв. Преміальний чорний дизайн підходить для кав'ярень та ресторанів.
Характеристики:
Матеріал: картон
Об'єм: 340 мл
Колір: чорний
Кількість в упаковці: 50 шт.
Кількість упаковок в ящику: 30 уп.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Высота | 113 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая температура | 100 град. |
| Материал | Картон |
| Объем | 340 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 441 г |
| Діаметр (верх) | 80 мм |
| Діаметр (низ) | 54 мм |
| Кількість упаковок в ящику | 30 уп |
| Кількість шт в ящику | 1500 шт |
| Кількість шт у упаковці | 50 шт |
| Ламінація | з PE |
| Плотность, г/м² | 275 |
- Цена: от 105,40 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 011332
Стакан одношаровий “Black in Black” 340мл (50шт.), 30уп./ящ. (кр-80)
от 105,40 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 802-68-87Олександр (менеджер по замовленнях)
- +380 (66) 117-24-32Тарас (по питаннях співпраці)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

