TOTAL YELLOW






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одношаровий стакан жовтого кольору об’ємом 175 мл сумісний з кришкою 71 мм. Яскравий дизайн та зручність використання роблять його відмінним вибором для гарячих напоїв.
Характеристики:
Матеріал: картон
Об'єм: 175 мл
Колір: жовтий
Кількість в упаковці: 50 шт.
Кількість упаковок в ящику: 56 уп.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Высота | 82 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Максимально допустимая температура | 100 град. |
| Материал | Картон |
| Объем | 175 мл |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 269 г |
| Діаметр (верх) | 71 мм |
| Діаметр (низ) | 49 мм |
| Кількість упаковок в ящику | 56 уп |
| Кількість шт в ящику | 2800 шт |
| Кількість шт у упаковці | 50 шт |
| Ламінація | з PE |
| Плотность, г/м² | 250 |
- Цена: от 73,44 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 021330
Стакан одношаровий “Yellow” 175мл (50шт.), 56уп./ящ. (кр-71)
от 73,44 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (50) 802-68-87Олександр (менеджер по замовленнях)
- +380 (66) 117-24-32Тарас (по питаннях співпраці)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

